• 11 ноября 2015, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 3 этаж (агентство стратегических инициатив площадка «точка кипения»)

Школа волонтеров и преподавателей цифрового творчества Кодабры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кодабра – школа цифрового творчества
3061 день назад
11 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2 3 этаж (агентство стратегических инициатив площадка «точка кипения»)

Мы учим детей создавать и творить, обучаем детей с 1 класса программированию, через создание мультфильмов, компьютерных игр, сайтов и другому цифровому творчеству, развивающему логику, интеллект и внимание на базе школ и детских домов по всей России. Присоединяйтесь, сделаем это вместе!

Мы обучаем детей с малых лет не играть, а создавать свои собственные игры, мультфильмы и сайты. В этом творческом процессе они познают азы программирования, математики, геометрии и физики. Наши уроки развивают у детей логику, операционное и критическое мышление, навыки проектной работы и взаимодействия с другими членами команды. Поскольку дети сами выбирают сюжет игры и придумывают героев, уровень включенности на занятиях очень высокий, равно как и мотивация на обучение.


Полученные ребенком навыки в дальнейшем помогут получить ему хорошую востребованную профессию, привьют любовь к науке и творчеству, а также научат разбираться том огромном количестве информации, которая уже сейчас окружаетсовременного человека.

Приходите на нашу встречу волонтеров, где мы расскажем, чем мы занимаемся, и как вы можете нам помочь. Навыки программирования вовсе не обязательны. Гораздо важнее любить детей.

Просьба зарегистрироваться также на   https://leader-id.ru/event/1636/ (площадка, где мы проводим наше мероприятие). Зарегистрировавшись, вы будете не только в курсе всех встреч и мероприятий, которые сможете посетить, но и сможете сами быть организатором и быть в центре событий.

Об организации

Некоммерческая организация Кодабра была создана в 2014 году Дмитрием Лоханский и Дарьей Абрамовой. Задача Кодабры — научить каждого ребенка страны создавать что-то в цифровой среде. В 2015 году Кодабра была отмечена премией Google RISE, которая присуждается лучшим компаниям в области компьютерного образования.

Контакты:
info@codabra.org 8(968)681-14-88

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше