• 21 июля 2016, четверг
  • Москва, Москва, Проспект Мира 119, вл.75

Мастер-класс по созданию компьютерных игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кодабра – школа цифрового творчества
2837 дней назад
с 12:00 21 июля до 18:00 22 июля 2016
Москва
Москва, Проспект Мира 119, вл.75

Создаём игры вместе с детьми: школа цифрового творчества Кодабра проводит мастер-класс для детей 8-12 лет по созданию игр в форматах 2D, 3D и дополненной реальности.

Раньше сделать даже простую игру было невероятно сложным занятием, требующим мастерства команды профессионалов. Сегодня, с появлением специально адаптиррованных для детей языков программирования, это может быть просто, весело и крайне увлекательно.

На мастер-классе дети окунутся в мир программирования игр и познакомятся с лучшими инструментами, специально разработанными для самых маленьких кодеров: графической средой программирования Scratch и платформой для разработки игр Unity.

Занятия будут проходить периодически (по мере наполняемости групп) в течение двух дней в рамках выставки проектов Форума Стратегических Инициатив, секции Новое Образование.

Дополнительная информация: https://asi.ru/forum/https://www.facebook.com/events/495... 

Если у вас возникнут вопросы или проблемы с регистрацией, напишите нам: desyatova@codabra.org (Екатерина)

Для участия в мероприятии обязательна бесплатная регистрация.

Ждём Вас и Ваших детей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше