• 6 января 2018, суббота
  • Москва, Пушкарев переулок, 5 (Центр современного искусства "МАРС")

Спасение новогодней ёлки на Unity

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кодабра – школа цифрового творчества
2273 дня назад
6 января 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Пушкарев переулок, 5 (Центр современного искусства "МАРС")

Приглашаем на новогодний мастер-класс "Спасение новогодней ёлки на Unity" от школы программирования и цифрового творчества Кодабра!

В детском саду готовятся встретить новый год. Дед Мороз уже принес множество подарков и положил их под ёлку. Осталось дождаться, когда за ними придут дети. Но вот беда — на подарки претендуют и гремлины! Нам нужно защищать их, пока нет детей. Защищать будем, строя башни, а раз мы в детском саду, у нас есть игрушки, которые ожили, чтобы помочь нам справиться с гремлинами. Чтобы спасти подарки, ребятам вместе с преподавателями используют все возможности Unity, включая интересные спецэффекты. Скучно точно не будет!

Участники мастер-класса познакомятся с:

  • работой в 3D-пространстве
  • работой в редакторе Unity
  • работой с кодом

      

Дата: 6 января

Время: 15:00 — 16:30

Возраст участников: мероприятие рассчитано на детей и подростков до 10 до 17 лет.

В стоимость билета входят:

  • Участие в мастер-классе
  • Персональный ноутбук для создания своего проекта
  • Новые знания в области программирования
  • Диплом и подарки от «Кодабры»
  • Памятные фотографии с мероприятия

​В день мероприятия его стоимость составит 2500 рублей! Успейте купить билет по начальной цене!

 

О Unity:

Unity – это ведущий мультиплатформенный движок для создания игр и приложений. Созданный на Unity продукт можно опубликовать на 25+ платформах, включая мобильные устройства, ПК, консоли, ТВ, VR, AR и веб. Редактор Unity позволяет создавать 2D и 3D-сцены и обладает мощной системой анимации. Для написания игровых сценариев используются наиболее популярные языки программирования — C# и JavaScript.

О компании:

Школа программирования и цифрового творчества «Кодабра» — это место, где дети с малых лет учатся не играть, а создавать свои собственные игры, мультфильмы и сайты. Наша задача — научить каждого ребенка страны создавать свои проекты в цифровой среде. Мы проводим мероприятия для детей в разных форматах: образовательные курсы, квесты, воркшопы для детей и родителей, городские лагеря. Проект был создан в 2014 году, и за это время мы обучили более 23 500 детей по всей стране.

Условия: 

Предварительная подготовка и специальные знания не требуются. Кураторы мастер-класса уделят внимание каждому участнику. Ждем ребят с интересом к технологиям и компьютерным играм.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше