• 30 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 10, пространство Легко-Легко благотворительного фонда AdVita

Картины нейронных сетей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кодабра – школа цифрового творчества
2218 дней назад
30 марта 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Большая Пушкарская, 10, пространство Легко-Легко благотворительного фонда AdVita

Лекторий школы цифрового творчества Кодабра — это серия мероприятий, где признанные специалисты IT-индустрии помогут детям и их родителям разобраться в современных технологических трендах и осознанно подойти к выбору будущей профессии. Присоединяйтесь к нам!

Нейронные сети – это одно из направлений исследований в области искусственного интеллекта, которое пришло в мир программирования прямиком из биологии. Нейронные сети пытаются воспроизвести способность нервной системы человека обучаться и учиться на своих ошибках, совсем как делает человеческий мозг.

Во время лекции мы рассмотрим и изучим принципы создания и работы искусственных нейронных сетей, алгоритмов машинного обучения и практического применения глубокого обучения для обработки фотографий и видео.

Лектор — Евгений Конюшанец, Product Owner, международная IT-компания SEMrush. 

 

 

 

Кодабра — это школа цифрового творчества и программирования для детей и подростков. С 2014 года выпускниками курсов по созданию игр, сайтов, мобильных приложений и видеороликов стали более 30 000 детей по всей стране.

Кодабра является организатором ежегодного фестиваля о технологиях Digital Fest for kids and teens. В 2017 году участниками мероприятия стали 2000 человек, для которых были организованы 40 лекций о технологиях и 70 мастер-классов по программированию, созданию игр, сайтов и проектов в VR. Спикерами фестиваля традиционно становятся эксперты из Вконтакте, Microsoft, Mail.ru Group, Яндекс, НИУ ВШЭ и других крупных компаний и организаций. 

Лекция пройдет в пространстве Легко-Легко благотворительного фонда AdVita, который с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком. Часть средств, собранных с продажи билетов, будет передана фонду. 

Рекомендуем эту лекцию детям от 12 лет и их родителям! 

При покупке билетов онлайн их стоимость составит 400 рублей вместо 600! Покупая два билета онлайн вы экономите 400 рублей! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше